Kal. 9 mm Para, Nr. 11.009284. Nummerngleich. Spiegelblanker Lauf, Länge 100 mm. Achtschüssig. Dt. Beschuss. Auszieher gemarkt "Loaded", Sicherung "Gesichert". Hülsenkopf mit American Eagle, Vordergelenk signiert "Original / Mauser". Rechts am Gabelstück "INTERARMS / Alexandria, Virginia". Vollständige, originale Brünierung. Bedienteile gelb angelassen. Nussholzgriffschalen. Brüniertes Falzmagazin mit Kunststoffboden. Dazu ein leicht beschädigter Originalkarton. Waffe fabrikneu. Erlaubnispflichtig Zustand:I Kategorie: Kurzwaffen moderne Systeme