Papeteries Anversoises. Album D: Articles a la Main, Cartes estampées, Menus, Cartes de Bal & de Naissance, Circulaires. Mit zahlr. einmont. Blättern, Karten, Umschlägen auf 25 S., tls. mit aufgedruckter Nummer. 13 blaue Kartons. Mit der gefalt. Preisliste auf d. vord. Innendeckel mont. Ohlwd. mit Silberpräg. a.d. Vorderdeckel u. Rckn. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig).