PANAMARENKO (né en 1940) SANS TITRE Assemblage d'objets divers, technique mixte, système électrique signé et numéroté en bas à droite sur la base "Panamarenko, n°21/25" Hauteur : 104 Largeur : 48 Profondeur : 33 cm