PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE REGENCE
XXE SIECLE
PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE REGENCE XXe SIECLE En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de coquilles et de concretions rocaille, les pieds cambrés, couverture de velours gaufré bleu H.: 100 cm. (39 ½ in.) ; L.: 69 cm. (27 in.)
XXE SIECLE