PAIRE DE CUILLERS À CAFÉ en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), en forme de flèche avec la prise imitant les plumes et la pointe en forme de coeur. Bon état. Moscou, 1867. Orfèvre illisible. L_10,3 cm Poids total : 19,82 g.