Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750), ornés d'une plaquette en jade sculpté cernée d'un demi-jonc en onyx coupé d'une agrafe sertie de diamants taillés en brillant et de rubis calibrés ou cabochons (système à tige mobile) Haut.: 4 cm, Poids brut: 25.74 g A pair of jade, diamond, ruby, onyx and 18k yellow gold ear clips