Paar Wandkonsolen auf Volutenbeinen mit durchbrochen geschnitztem Verbindungssteg sowie ornamental durchbrochene Zargen mit Rocaillen und Blütengehängen, rotbraune Marmor Platten, Klebeetikett "F. CRISTIN/Antiq(aire)/NYON SUISSE", Laubholz geschnitzt und Gold gefasst, wohl Süddeutsch 18.Jh., min. restauriert, ergänzt, Gebrauchspuren