Paar klassizistische Silberleuchter Berlin um 1790, Meistermarke Müller, Stadtmarke Bär, Tremulierstrich, hohl gearbeitete, facettierte Leuchter, verziert mit reliefierten und ziselierten Palmetten, abnehmbare Tropfschalen, Gebrauchsspuren, H 23 cm, G zus. ca. 500 g.