Paar Historismus-Klavierleuchter, 19./20. Jh., Metallguss, je 2-flg., reich dekorierte, durchbrochen gearbeitete und schwenkbare Arme mit vegetabilen Ornamenten, breite Traufschalen, ber. und best., H. ca. 18 cm