jeweils re. u. sign. "Sara-J" und dat. (19)95, brit. Malerin und Grafikerin, aufgewachsen in Südafrika, Grafikstudium in Kapstadt, seit 2000 ansässig und tätig in den Niederlanden, zahlreiche Einzelausstellungen u.a. in Düsseldorf, London und Amsterdam, betitelt "Zebra Pleasure" bzw. "Chaiselongue Two", jeweils Farbradierungen in einer Auflage von 75 Exemplaren, kleinformatige, erotische Motive, 36 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Bildplatten 10,5 x 7,5 cm bzw. 7,5 x 5,5 cm