PAAR DIAMANT-OHRCREOLEN Gelbgold, Weißgold. D. 3,0 cm, Ges.-Gew. ca. 14,7 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Punzierung für Provinz Alessandria. Zusammen besetzt mit 88 Brillanten, zusammen ca. 0,61 ct. Provenienz: Juweliernachlass.