Paar Behangornamente einer Boiserie Louis XVI Holz, geschnitzt, vergoldet über Kreidegrund, Spiegelglas, Metallleiste. Arabeske Reliefranke aus Schilfblättern, Blumenvasen und Akanthus über einem Früchtekorb mit zwei fast vollplastischen Vögeln. Schäden früheren Insektenbefalls, restauriert. H ca. 205 cm. Frankreich, zugeschrieben, um 1770 - 80.