Paar antiker Landschaftsgemälde des autodidaktischen Waldower (Waldow/Pommern) Kunstmalers und Dorflehrers Paul Becker , beide 1913 datiert. Rahmen rückseitig bez. "G. SCHIBUHR - KUNSTHANDLUNG STRALSUND". Bildgröße je ca. x cm, max. Aussenmaß je ca. x cm. Rahmen beigegeben.