SIESTA Drei Damen und ein Herr in höfischer Kleidung des 18. Jhdts. in einem Cortile an einem runden Tisch mit Gläsern und Eisbecher. Daneben ein schwarzer Diener mit Tablett. Im Hintergrund im Türrahmen zwei weitere Personen. Öl/ Holz. 24 x 32,5 cm. Links unten sign. (55055146)