Otto Eberlein (1827 Göttingen - 1896 ebenda) Sitzender ungarischer Roma in Tracht Öl/Karton, auf Karton kaschiert. Besch.; 49,5 cm x 61 cm. Rahmen. (169043) Oil on cardboard, laid down on cardboard. Major flaws.