Otto Dill Beim Pferderennen, Ölgemälde, gerahmt Otto Dill 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim, Pferderennen vor Tribüne und Publikum, Öl/Lw., 30,5 x 36,5 cm, sign., im silberfarbenen profiliertem Holzrahmen teilen twittern 0 merken 0