Otmar Alt Sammlung von 8 Aluminium-Farbserigraphien mit kleinen Handzeichnungen von 1993, gerahmt Otmar Alt *1940 Wernigerode, "Die Eule", sign., mit Handzeichnung; "Herzdame", sign., mit Handzeichnung; "Die Ente", sign., mit Handzeichnung; "Uhu", sign., mit Handzeichnung; "Jungfrau", sign., mit Handzeichnung; "Tanzender Elefant", sign., mit Handzeichnung und Widmung, kleiner Kratzer rechts unten; "Clown", sign., mit Handzeichnung; "Träumender Elefant", sign., mit Handzeichnung, kleine Kratzer im oberen Bereich, schwarze Linien mit Craqueluren -- 8x Farbserigraphien auf Aluminium, 40 x 30 cm, alle gerahmt, 6x unter Glas (Pachen Inv. Nr. 0154-0158, 0161, 1451, 1452) teilen twittern merken 0