Orlando Pelayo Sin título "Sin título". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (195/199) en el ángulo inferior izquierdo. 49,5 x 40 cm Ver más Ver menos Autor PELAYO, ORLANDO (1920 - 1990) Título Sin título Medidas 49,5 x 40 cm Firmado Si Técnica Aguafuerte Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote