Orden der Lilie von Navarra im Original-Etui. Metall vergoldet und teilw. emailliert. Halsdekoration am rot-blauem Band. Unter der Königskrone Chiffre des habsburgischen Thronprätendenten Erzherzog Franz Joseph Karl von Österreich-Toskana (1905-1975) sowie schildförmiges Wappen mit drei Lilien. Dazu Miniaturorden und Rosette. (169086) Medal from fleur-de-lis of Navarre. Österreich. Wien. 2. Hälfte 20. Jh.