Ca. 22,6g, 18K Weißgold, ca. Ø23mm, jeweils besetzt mit einer sehr schönen Mabe-Perle, umrandet von zahlreichen Brillanten guter bis sehr guter Qualität, zusammen ca. 1,8ct, rückseitig großer Omega Federclip sowie Steckerachse, sehr guter Erhaltungszustand, hochwertige vintage Handarbeit.