Ca. 13g, 18K Gold, ca. 19 × 12mm, rückseitig Omega Federclip sowie Steckachse, äußerst hochwertige und ehemals sehr teure Handarbeit, Hersteller-Punze RP, teilweise in Weißgold gefertigt, hochfeine Saphirtropfen von zusammen ca. 2,4ct und von bester Farbe sowie 16 Brillanten in Top-Wesselton-Qualität von zusammen 0,37ct., Reinheit ebenfalls im oberen Qualitätsbereich, sehr schöner Erhaltungszustand, ungetragen., NP lt. Etikett 10.500,-€