Kleines Konvolut bestehend aus insgesamt 3 Positionen: 1. ca. 12 × 12mm, ca. 5,4g, 18K Gold, Stopper ebenfalls, Bicolor, hochwertige Designer-Goldschmiedearbeit, signiert "Cachet", zentral jeweils besetzt mit einem kleinen Brillanten; 2. ca. 12 × 12mm, ca. 2,5g, Platin, Stopper ebenfalls, dreieckige Designer-Ohrstecker mit Gelbgold-Applikation; 3. ca. Ø5mm, ca. 2,7g, Platin, Stopper ebenfalls, jeweils besetzt mit einem kleinen Brillanten, darunter bewegliche Kettchen mit feinen Gelbgold-Applikationen, ca. 16mm lang. Alle Ohrstecker absolut neuwertig und ungetragen aus Juwelier-Lagerbestand.