Ohrclipstecker mit Brillanten und Tahiti-Perlen 750-er Weißgold, ca. 22,5 g. Rechteckige, leicht gewölbte, als Blütenkelch gestaltete Grundplatte, pavé ausgefasst mit naturbraunen und weißen Brillanten TW/VVS zus. ca. 3,1 ct. Zentrale, silbergraue Tahiti-Zuchtperle D. 11,3 mm. Rückseite in durchbrochen gearbeitetem, floralem Design. Durch einklappbare Stifte als Clip tragbar. 22 x 20 mm.