Ohne Titel. Farblithographie auf Bütten. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert. Trockenstempel der “Erker Presse St. Gallen” in der unteren rechten Blattecke. Exemplar: 21/50. 1970. Darstellung: 30,5 x 21,5 cm. Blattgröße: 41 x 30,5 cm.
Verso in den oberen Ecken mit Spuren einer früheren Montierung, sonst sehr gutes Exemplar.