Offenburg Ein alter Stahlstich von Offenburg, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 10,5 × 33 cm. Ein Stahlstich von Offenburg, gez. Corradi, gez. E. Wagner, Druck und Verlag Lange in Darmstadt, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 12,5 × 17,5 cm. Eine Mappe mit 13 alten Offenburger Ansichten, ca. 25 × 29 cm. Ein Stahlstich von Offenburg, gezeichnet und gestochen von Atelier C. Rommel, ca. 24 × 29,5 m