LOSE 400 – 494 (nicht im gedruckten Katalog abgebildet) Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts 4 Mai 2018, 16 Uhr Provenienz: Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen. Leicht wellig mit mehreren kleinen Fehlstellen, oben restaurierter Riss und mit Resten von Druckerschwärze.