Öl/Lwd., SPANIERIN, Halbstück einer jungen Spanierin, in der Bewegung festgehalten, unsigniert, gerahmt, stärkere Altersspuren, ca. 60 x 41 cm, mit Rahmen ca. 67 x 49 cm