Details: 5 kleine Beilagenteller (Durchmesser: 15,5cm, 1 Teller bestoßen), 5 flache Teller (Durchmesser: 20cm, 1 Teller mit Chip, 1 Teller mittig mit Riss), 6 tiefe Teller (Durchmesser: 25cm), 5 flache Menüteller (Durchmesser: 25cm, 1x mit Chip, 1x mittig mit Riss), runde gemuldete Platte (Durchmesser: 34cm), 2 ovale Deckelschalen (19cm x 30cm, 23,5cm x 34,5cm), ovale Schale mit Liliengriffen (Durchmesser: 26cm x 32cm), große ovale Platte mit Liliengrifffen (35,5cm x 57cm), 2 ovale Platten mit Liliengrifffen (im Boden gemarkt JHR, 15,5cm x 27cm, 26cm x 40cm)