Details: Verschluß Opalcabochon, Schauseite graviert, gepunzt "Städtemarke, Kokoschnik, 84", kyrillische Meisterpunze, leichte Gebrauchsspuren, Breite: 8cm, Länge: 22,5cm, Gesamtgewicht ca.: 459gr.