Niki de SAINT PHALLE (Française, 1930 - 2002) Pendentif "Nana" - 2002 Métal doré et émaillé Estampillé, date et copyright gravés JNF Production Hauteur : 8 cm An enamelled and gilt metal pendant ; stamped signature, date and copyright Height : 3.15 in. Hauteur : 8 Largeur : 4,20 cm