Silber, graviert und teils nielliert, innen vergoldet. Beidseitig niellierter Dekor. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''SN'' in Kyrillisch. Dellen. L. 10 cm, 114 g Russland, Moskau, Sergej I. Nasarow, 1908