Auktion 141 STILLLEBEN MIT WEINGLAS, KRUSTENTIEREN, TRAUBEN UND PFIRSICHEN IN EINER PORZELLANSCHALE
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES WOHL 17. JH. STILLLEBEN MIT WEINGLAS, KRUSTENTIEREN, TRAUBEN UND PFIRSICHEN IN EINER PORZELLANSCHALE Öl auf Leinwand (altdoubl.). 42 x 52 cm (R. 58,5 x 68,5 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Hessische Privatsammlung.