niederl.Winterlandschaft mit Burgruine und Eisläufern, 19.Jhd. Öl auf Holzpaneel, Darstellung einer weiten, niederländischen Winterlandschaft mit Ruine und Eisläufern, unten links undeutlich signiert, auf dem Rahmen mit Messingschild bez."A.Schelfhout 1787 - 1870", stilistisch passender Rahmen übergangen/besch., Malerei alt restauriert, 60cm x 33cm, Zustand 3