Muller Frères à Lunéville. Lampe de table Art Déco. A capeline nervurée sommée d'une étoile. Pied à motif de chutes de fleurs schématisées. Verre moulé, pressé et dépoli. Signée sur la capeline Muller Frères - Lunéville. Dimensions : 35 x 35 cm. Condition : Pas d'accident. Eclairage par le pied à la capeline.