MORALT, WILLY 1884 München - 1947 Lenggries Zwei Mädchen besuchen den Einsiedler Öl auf Holz. R. u. signiert und bezeichnet "Mch." für München. Rückseitig zweimal Stempel mit Künstleradresse. 54 x 36 cm. Rahmen.