Auction archive: Lot number 57

UNIVERSAL GENEVE

BIJOUX & MONTRES
11 May 2017
€300 - €400
ca. US$331 - US$442

UNIVERSAL GENEVE

BIJOUX & MONTRES
11 May 2017
€300 - €400
ca. US$331 - US$442

Montre ronde de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, numéroté, poinçonné). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) rapporté à boucle ardillon plaquée or Universal Genève. Mouvement : mécanique à remontage automatique Universal Genève. (fonctionne) Diam. : 17 mm Poids brut : 15,6 g Etat : Beau

11 May 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

11 May 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501