Montre gousset en or jaune 14 K (585 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos gravé de rinceaux fleuris On y joint une chaine giletière en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut montre : 23,4 gr. Poids chaîne : 18,5 gr. Chocs, verre détaché