Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le cadran à index bâtons et chiffres arabes, le bracelet ruban souple à maille plate en or. Signée Jaeger-Lecoultre. N° 309089. Poinçon de Genève. Diam. 34 mm - Poids brut 86,47 g