Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond champagne, index, signé Hirondor ; le bracelet semi-rigide à maille briques articulées également en or jaune 18 K, boucle déployante et médaille signe astrologique bélier sur fond rayonnant en pampille ; huit et chaînette de sûreté. Poids brut : 35,3 gr. En l'état