MONOGRAMMIST DES 20. JH. (R. W.), Gemälde: "Porträt eines bärtigen Mannes mit Tarbusch", Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, unten rechts monogrammiert "R. W." und datiert "06" (2006). Leinwand 44,5 x 32,5 cm. MONOGRAMMIST OF THE 20th CENTURY (R. W.), painting: " Portrait of a bearded man with tarbush", oil on canvas on hardboard, monogrammed "R. W." and dated "06" (2006) lower right. Canvas 44.5 x 32.5 cm.