MOLINARD : "Fête", flacon en verre incolore sur piédouche, bouchon doré à décor d'un M dans un entourage de fleurs, étiquette sur papier gaufré à décor de rose sur un ruban rouge, présenté dans son coffret d'origine, H. Flacon : 17.3 cm (petites usures au coffret).