Moderner Anhänger mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. 2 x 1,3 cm. Brillant ca. 0,4 cm. 4,4 g. Klippanhänger mit zargengefasstem Brillant und 6 kleinen, eingelassenen Steinen. Starre Klippöse.