Auction archive: Lot number 469

MILLEVOYE (Charles-Hubert) - Œuvres complètes, précédées d'une notice biographique et littéraire

€0
€20
ca. US$21

€0
€20
ca. US$21

MILLEVOYE (Charles-Hubert) - Œuvres complètes, précédées d'une notice biographique et littéraire - Paris ; Furne, 1827 - 4 volumes In-8° - Des rousseurs éparses - Portrait frontispice - Le IVe tome est titré Œuvres inédites - Reliure de l'époque demi-chagrin vert (quelques menus frottements) - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Bon exemplaire. RÉGNARD (Jean-François- - Œuvres complètes. Nouvelle édition ave une notice, des variantes et des notes, par le Comte Germain Garnier et M. Beffara - Paris ; Brière, Baudouin Frères, 1826 - 6 volumes In-8° - De petites rousseurs éparses - Portrait frontispice - Reliure de l'époque demi-chagrin violine - Dos lisses joliment ornés, titrés et tomés or - Bon exemplaire.

10 Dec 2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

10 Dec 2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392