Michele Cascella (1892-1989)
Cardi e ginestre
Michele Cascella (1892-1989) Cardi e ginestre firmato Michele Cascella (in basso a destra) olio su carta applicata su tela cm 110x76,5 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dal Comitato Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Michele Cascella (1892-1989)
Cardi e ginestre