MICHAEL KORS Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en métal, cadran à fond crème et index bâtons. Signé MICHAEL KORS. Mouvement à quartz (ne fonctionne pas) Bracelet en métal et cuir marron à boucle cliquet signée MICHAEL KORS. Dim. : 26 x 18 mm.