Michael Buthe o.T., große, signierte übermalte Radierung, um 1970, gerahmt Michael Buthe 1944 Sonthofen - 1994 Bad Godesberg, Liniengeflecht, Radierung, teils übermalt, Unikatcharakter, 58 x 85 cm, sign., num. 29/120, unter Glas im weißen Holzrahmen teilen twittern merken