Mersad Berber, "Flora", Mischtechnik, signiert, galeriegerahmt Mersad Berber, 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien-Herzegowina - 2012 Zagreb, Kroatien, Gründungsmitglied der Akademie der Künste in Sarajewo, hier: Portrait einer jungen Frau mit Hut, Farblithographie mit aufgewalztem Blattgoldrand, collagiert, 52 x 36,5 cm, signiert, bez., num. 12/250, unter Glas galeriegerahmt teilen twittern 0 merken 0