Memoire-Ring mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 4,7 g. Klassischer Memoire ausgefasst mit insgesamt 23 Brillanten in Krappenfassungen. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 1,20 ct, W/SI. Ringgröße 53,5.