Meissen, Gemüsehändlerin bzw. Dänische Bauersfrau, Figur einer Gärtnerin mit Rettichen im Korb, farbig staffiert, Modell-Nr. E11, Henkel des Körbchens rest., Schwertermarke Meißen, erste Wahl, H. 17,5 cm