Meckseper, Friedrich. Geb. 1936 Bremen. "Taschenausstellung". 1973. Bedruckte Blechkassette mit 6 signierten u. datierten Radierungen und 10 Farbreproduktionen nach Ölbildern. Im Verlag Galerie Schmücking in Braunschweig erschienen. Auflage 1000. Ex. 23. Blattgröße: 9,5 x 14 cm. Guter Erhaltungszustand. 1223- 2